Dynamic Health Laboratories Organic Apple Cider Vinegar

(Органічний сирої яблучний оцет)

Код: 629
Органічний сирої яблучний оцет
Рейтинг 5, оцінок 1
Обрати доставку:
Доставка з США 15-20 днів. Термін доставки передзамовлення до 07.02.2021. Предоплата 10% від суми замовлення.

Характеристики:

Бренд: Dynamic Health Labs
Країна: USA (США)
Штрих-код: 790223100341
Вага: 2.09 кг
Склад та рекомендації з застосування

Збірки:

Apple Cider

Спосіб та термін доставки:

  • Способ доставки: Нова Пошта Нова Пошта : Термін доставки в м. Київ, Харків, Одесу, Дніпро 1 день. Львів, Чернівці, Луцьк 2 дні. Відправимо після надходження на склад в Україні. Терміни доставки від 3 до 20 днів.
  • Способ доставки: Укр Пошта Укр Пошта : Термін доставки в м. Київ, Харків, Одесу, Дніпро 1-2 дні. Львів, Чернівці, Луцьк 2-3 дні. Відправимо після надходження на склад в Україні. Терміни доставки від 3 до 20 днів.
  • Способ доставки: Кур'єрська доставка Кур'єрська доставка : Термін доставки в м. Київ, Харків, Одесу, Дніпро 1 день. Львів, Чернівці, Луцьк 2 дні. Відправимо після надходження на склад в Україні. Терміни доставки від 3 до 20 днів.
  • Способ доставки: Самовивіз Самовивіз : Термін видачі 1 година. Відправимо після надходження на склад в Україні. Терміни доставки від 3 до 20 днів.

Контакти:

Схожий товар:

Описание товара Органічний сирої яблучний оцет.

Описание Вегетарианские Сертифицированный USDA органический Кошерный Сырье · Нефильтрованное Халяль Непастеризованное Сертифицированные органические органическими Сертификаторы Вентура, Калифорния Сырье • Нефильтрованное • Непастеризованное Изготовлен из органических сертифицированных соков яблок, выращенных Ассоциация натуральных продуктов - GMP сертифицированных Где Здоровье И Вкус Отвечают! Динамические здоровья яблочный уксус содержит "мать" уксуса, который образуется естественным способом в непастеризованного уксуса с acetobacter. Рекомендации По Применению Взрослым: принимать по одной столовой ложке между приемами пищи или после них. Доза может быть увеличена в зависимости от потребностей. Встряхнуть перед использованием. Другие Ингридиенты Сырье, органически выращенных и сертифицированных яблочного уксуса. Полный силы 5% кислотности Хранить в недоступном для детей месте. Для сохранения свежести хранить в холодильнике после открытия. Посетите сайт производителя

Склад:

Компонент Состав
Зверніть, будь ласка, увагу.
Матеріал на цьому сайті надано виключно в інформаційних цілях і не є медичною консультацією. Завжди консультуйтеся з лікарем перед початком будь-якої дієти або програми вправ.

Відгуки:

Биодобавки из США - BIO.ORG.UA
7 років, 3 місяця назад
Ирина
А почему уксус так дорого? На сайте поставщика он 3 доллара, но это никак не 143 грн!
Биодобавки из США - BIO.ORG.UA
7 років, 3 місяця назад
Обратите внимание на шиппинг - вес товара! Составляющая цены это не только цена продукта но и его доставка!!!