Обзор на Oslomega, Омега 3, Kid’s Omega-3 Fish Oil Natural Strawberry Flavor, 60 ...

Oslomega, Kid’s Omega-3 Fish Oil Natural Strawberry Flavor

Обзор на Oslomega, Омега 3, Kid’s Omega-3 Fish Oil Natural Strawberry Flavor, 60 капсул

Oslomega, Kid’s Omega-3 Fish Oil Natural Strawberry Flavor

Описание

Растущему организму ребенка важно получать необходимую питательную поддержку. А когда одного только рациона недостаточно, на помощь приходят добавки. Рыбий жир с омега-3 для детей от Oslomega содержит незаменимые жирные кислоты омега-3, которые способствуют здоровому росту и развитию мозга у детей*.

Преимущества омега-3 для детейЖирные кислоты омега-3 играют важную роль в поддержании оптимального здоровья и хорошего самочувствия. Омега-3 ЭПК и ДГК известны своей поддержкой многих функциональных систем организма, а также способствуют здоровому росту и развитию мозга у детей*. Прием добавок с этими омега-3 поможет получить здоровое их количество, даже если в рационе ребенка не хватает этих питательных веществ.

Рыбий жир с омега-3 для детей от Oslomega содержит обработанный в Норвегии рыбий жир KD-Pür. Капсулы из рыбьего желатина имеют натуральный клубничный вкус, что облегчает их употребление.

Блог

Краткое руководство по витаминам для педиатра

Полезные для здоровья свойства жирных кислот омега-3

Сертификат качества iTested

Использование

Детям 4 лет и старше принимать по 1 капсуле в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Состав

Основные ингредиентыКонцентрат рыбьего жира высокой степени очистки с омега-3, капсула (из рыбьего желатина, глицерина, очищенной воды), натуральный ароматизатор, смешанные токоферолы.

Другие ингредиентыОтсутствуют.

Содержит рыбу (анчоусы, сардина, макрель [рыбий жир], сом и тилапия [рыбий желатин]) 

При производстве не используются молоко, яйца, моллюски, древесные орехи, арахис, пшеница, соя, кунжут, глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где могут обрабатываться другие продукты, содержащие данные аллергены или ингредиенты.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 мягкая таблетка
Порций в упаковке: 60
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Калории5 
Всего жиров0,5 года1%*
Холестерин