Обзор на Enzymedica, Базовые Ферменты, Digest Basic, 30 капсул

Enzymedica, Digest Basic

Обзор на Enzymedica, Базовые Ферменты, Digest Basic, 30 капсул

Enzymedica, Digest Basic

Описание

Дефицит ферментов может возникнуть в результате совокупности таких факторов, как возраст, рацион питания и образ жизни. Этот дефицит может привести к различным видам дискомфорта в животе, включая периодические газы, вздутие, расстройство и несварение.

Средство Digest Basic содержит мягкую формулу, которая расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белок. Ферменты, входящие в состав Digest Basic, поддерживают здоровое пищеварение, помогая организму усваивать питательные вещества и получать энергию из пищи. Здоровое пищеварение способствует улучшению концентрации и повышению жизненного тонуса.

Thera-blend — это эксклюзивный процесс, объединяющий многочисленные виды ферментов, которые активны в различных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, в три раза эффективнее и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем наиболее популярные пищевые добавки для поддержки пищеварения.

На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)

Не содержит яиц, молочных продуктов, консервантов, соли, сахарозы, сои, пшеницы, дрожжей, орехов, кукурузы, глютена, казеина, картофеля, риса, искусственных красителей и ароматизаторов.

Без добавленных наполнителей.

Использование

Принимать по 1 капсуле во время каждого приема пищи. При необходимости можно увеличить дозу. Для повышения активности ферментов можно принимать Digest или Digest Gold от Enzymedica.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 30
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Протеаза Thera-смесь20 000 хижин 
Амилаза Thera-blend8440 ДУ 
Пектиназа (с фитазой)25 эндо-ПГУ 
Мальтаза100 ДП° 
Целлюлаза Thera-blend500 у.е. 
глюкоамилаза10 АГУ 
Альфа-галактозидаза50 ГалУ 
Лактаза300 ГО 
Липаза Thera-blend450 FCCFIP 
Инвертаза270 из них 
Ксиланаза100 СЮ 
 Суточная норма не определена.