Обзор на Enzymedica, Полные ферменты, Digest Complete Enzyme, 180 капсул

Enzymedica, Digest Complete Enzyme Formula

Обзор на Enzymedica, Полные ферменты, Digest Complete Enzyme, 180 капсул

Enzymedica, Digest Complete Enzyme Formula

Описание

Дефицит ферментов может быть сопряжен с рядом факторов, таких как возраст, питание и образ жизни. Подобный дефицит может привести ко множеству проблем с пищеварением, включая эпизодическое газообразование, вздутие живота, несварение желудка и расстройство.

Средство Digest содержит усовершенствованную формулу, которая расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белок. Ферменты, входящие в состав Digest, поддерживают нормальное пищеварение, помогая организму усваивать питательные вещества и получать энергию из пищи. Нормальное пищеварение способствует улучшению концентрации и повышению жизненного тонуса.

Thera-blend — это эксклюзивный процесс, объединяющий многочисленные виды ферментов, активных при различных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, в три раза эффективнее и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем наиболее популярные пищевые добавки для поддержки пищеварения.

На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода).

Не содержит яиц, молочных продуктов, консервантов, соли, сахарозы, соя, пшеница, дрожжей, орехов, кукурузы, глютена, казеина, картофеля, риса, искусственных красителей и ароматизаторов.

Использование

Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости дозировку можно увеличить. Для увеличения ферментативной активности рекомендуем также принимать препараты Digest Gold от Enzymedica.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 180
Количество в 1 порции% от суточной нормы
Амилаза Thera-blend12 000 DU
Протеаза Thera-blend42 000 HUT
Глюкоамилаза25 AGU
Целлюлаза Thera-blend1250 CU
Липаза Thera-blend1500 FCCFIP
Альфа-галактозидаза125 GalU
Лактаза500 ALU
Мальтаза150 DPº
Ксиланаза250 XU
Инвертаза120 SU
Пектиназа (с фитазой)35 Endo-PGU
Гемицеллюлаза15 HCU
 Суточная норма не определена.
Alt: Enzymedica, Полные ферменты, Digest Complete Enzyme, 180 капсул
(5)
2329 грн.
Под заказ