Обзор на Life Extension, Экстракт шафрана, Optimized Saffron, 60 капсул

Life Extension, Optimized Saffron with Satiereal

Обзор на Life Extension, Экстракт шафрана, Optimized Saffron, 60 капсул

Life Extension, Optimized Saffron with Satiereal

Описание

Поддерживать здоровый вес нелегко. Вредные привычки, эмоции и повседневный стресс приводят к тому, что мы едим, не испытывая голода, что приводит к перееданию, даже если в остальном мы придерживаемся здорового питания и регулярно тренируемся. Вот где приходит на помощь добавка с оптимизированным шафраном Satiereal.

Этот новый экстракт рылец шафрана может помочь достичь ваших целей по коррекции веса всего за 8 недель.

Преимущества оптимизированного шафрана с Satiereal

Выигрывайте в борьбе с перекусом

Мы знаем, что поддерживать здоровый вес непросто. Оптимизированный шафран с Satiereal может помочь противостоять желанию поесть в неподходящее время или перекусить между приемами пищи. Этот новый экстракт рылец шафрана не содержит кофеин и прошел клинические испытания. Он способствует появлению чувства сытости, поэтому у вас не возникает желания перекусить.

Экстракт шафрана помогает вам противостоять перекусам между приемами пищи, тяге к еде ночью и желанию перекусить.

Рандомизированное плацебо-контролируемое исследование Satiereal. Это новый экстракт рылец шафрана, который был протестирован в рандомизированном плацебо-контролируемом исследовании, чтобы определить, может ли он бороться с перекусом и усиливать чувство сытости (и, таким образом, способствовать поддержанию здорового веса) в группе с другими здоровыми женщинами с умеренным избыточным весом.

В начале исследования все участники были близки друг к другу по возрасту, массе тела и своим привычкам перекусывать. Это двойное слепое исследование оценивало влияние Satiereal на изменения массы тела в течение восьминедельного периода, и результаты были очень обнадеживающими.

Снижение веса всего за восемь недель

Женщины, участвовавшие в исследовании, записывали свой опыт в дневник питания. Они принимали Satiereal или препарат-плацебо два раза в день. Во время исследования потребление калорий не ограничивалось. Группа Satiereal сообщила о значительно меньшей частоте перекусов всего через 8 недель приема добавки. Снижение веса также было лучше, чем в группе плацебо.

† Прием добавки следует сочетать со здоровым рационом и программой регулярных физических нагрузок. Результаты могут отличаться.

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, аравийская камедь.

Использование

Перед применением добавки внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) капсуле 2 раза в день (утром и вечером) во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 вегетарианская капсула.
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Экстракт шафрана Satiereal (рыльце) [стандартиз. до 0,3% сафраналя]88,25 мг 
 Суточная норма не определена