Обзор на Глюкозамин Хондроитин МСМ, Glucosamine Chondroitin MSM, 120 капсул

California Gold Nutrition, Glucosamine Chondroitin MSM Plus Hyaluronic Acid

Обзор на Глюкозамин Хондроитин МСМ, Glucosamine Chondroitin MSM, 120 капсул

California Gold Nutrition, Glucosamine Chondroitin MSM Plus Hyaluronic Acid

Описание

Глюкозамин, хондроитин и МСМ с гиалуроновой кислотой от California Gold Nutrition содержит запатентованный вегетарианский глюкозамин GreenGrown и метилсульфонилметан OptiMSM, а также бычий хондроитин и гиалуроновую кислоту неживотного происхождения. Эта формула не содержит моллюсков и предназначена для поддержания здоровья и гибкости суставов*.

Глюкозамин ценится как ключевой ингредиент средств для здоровья суставов. GreenGrown — это глюкозамин полностью веганского происхождения, который соответствует требованиям USP и защищен патентами США и ЕС. На современном рынке средств для здоровья суставов GreenGrownявляется ведущей растительной добавкой с глюкозамином.

Хондроитинсульфат — это гликозаминогликан, который естественным образом содержится во многих тканях организма и является особенно важным компонентом суставных хрящей и синовиальной оболочки. Хондроитин поддерживает удержание воды в суставах, что способствует их эластичности, действуя как смазка и средство для поглощения ударов. Таким образом, это питательное вещество поддерживает здоровье и гибкость тканей суставов, а также способствует их подвижности и комфорту.

MSM (метилсульфонилметан), также известный как диметилсульфон (DMSO2) и метилсульфон — это органическое серосодержащее соединение, необходимое для оптимального здоровья суставов. Без достаточного количества серы и МСМ ваш организм не может поддерживать гомеостаз на необходимом уровне. OptiMSM признан во всем мире как самый чистый, безопасный и оптимальный источник МСМ.

Гиалуроновая кислота — это соединение, присутствующее во всех тканях организма, причем самые высокие концентрации встречаются в соединительных тканях, таких как кожа и хрящ. Гиалуроновая кислота — важный компонент суставной жидкости, выполняющий роль смазки и обеспечивающий сопротивление силам сжатия.

Блог

Натуральные средства для облегчения болей в суставах

Сохраните ваши суставы

Сертификат качества iTested

Основные ингредиенты
Гидрохлорид глюкозамина (GreenGrown), Сульфат хондроитина (бычий), МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM), Гиалуроновая кислота (неживотного происхождения) Другие ингредиенты
Растительная капсула (модифицированная целлюлоза) и стеарат магния (растительного происхождения, без ГМО).При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, прошедшем аудит и имеющем регистрацию cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Использование

Принимать по 2 растительных капсулы в день независимо от приемов пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 2 растительные капсулы
Порций в упаковке: 60
 Количество в 1 порции:% от суточной нормы
Гидрохлорид глюкозамина (GreenGrown)750 мг
Сульфат хондроитина600 мг
МСМ (метилсульфонилметан, OptiMSM)500 мг
Гиалуроновая кислота (неживотного происхождения)50 мг
† Суточная норма не определена.