Обзор на Solgar, Метафолин 1000 мкг, Folate 1000 mcg, 60 таблеток

Solgar, Folate 1000 mcg Metafolin 1000 mcg

Обзор на Solgar, Метафолин 1000 мкг, Folate 1000 mcg, 60 таблеток

Solgar, Folate 1000 mcg Metafolin 1000 mcg

Описание

Для того чтобы организм мог усвоить фолиевую кислоту, она должна быть преобразована в активную форму с помощью ряда биохимических процессов. Metafolin (L-метилфолат) не требует преобразования, поскольку он биоидентичен биоактивной форме. Другими словами, он полностью готов к усвоению организмом. Это может быть полезно для людей, организм которых испытывает затруднения при преобразовании фолиевой кислоты в ее активную форму. Активный фолат в составе этого средства способствует здоровью сердца. Кроме того, он поддерживает здоровье нервной системы и образование здоровых красных кровяных клеток.

Использование

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Состав

Маннит†, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.

† Содержит незначительное количество сахарного спирта.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Фолат(в виде L-метилфолата в виде Metafolin) (1000 мгк L-метилфолата)1666 мкг пищевого фолатного эквивалента417%
СН — суточная норма