Обзор на NutriBiotic, Витамин C в порошке, Ascorbic Acid 100% Pure, 227 г

NutriBiotic, Ascorbic Acid 100% Pure Vitamin C Powder

Обзор на NutriBiotic, Витамин C в порошке, Ascorbic Acid 100% Pure, 227 г

NutriBiotic, Ascorbic Acid 100% Pure Vitamin C Powder

Описание

Аскорбиновая кислота NutriBiotic — это 100 % витамин C фармацевтической категории, который очень полезен для общего здоровья. Эта хорошо растворимая форма витамина С обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы. Он имеет несколько полезных свойств, в том числе поддержание и развитие здоровых костей и тканей, а также играет важную роль во многих биохимических реакциях. Поскольку витамин С не вырабатывается организмом, его запас необходимо ежедневно пополнять. Аскорбиновая кислота от NutriBiotic хорошо переносится большинством аллергиков.

†Показатель кислотности/щелочности (нейтральный уровень pH — 7,0).

Нет.

При производстве не использовались распространенные пищевые аллергены, такие как молоко, соя, яйца, дрожжи и пшеница. Не содержит шиповник, продукты животного происхождения, наполнители, субстанции, смазки, связующие компоненты, крахмал, красители, ароматизаторы или консерванты.

Наши заявления и гарантии: мы используем чистую (100 %) L-аскорбиновую кислоту фармацевтической категории (согласно стандартов фармакопее США и FCC (C6H8O6)), которая не содержит следов кукурузы, растительных антигенов или белковых примесей. Этот продукт абсолютно безопасен для лиц с аллергией на кукурузу или дрожжи.

Использование

В качестве пищевой добавки развести 1/2 чайной ложки в стакане сока или воды. Принимать во время еды или натощак.

Состав

Сведения о добавке
Размер порции: 1/2 ч. л. (прибл. 2,5 г)
Количество порций в упаковке: 90
 Состав порции% от суточной нормы
Витамин С (в форме L-аскорбиновой кислоты, соотв. USP-FCC*)2500 мг4167 %
*Фармакопея США – Кодекс пищевых химических веществ