Обзор на Mommy's Bliss, Водичка от коликов Ночной, Night Time Gripe Water 1 Month, 120 мл

Mommy's Bliss, Night Time Gripe Water 1 Month

Обзор на Mommy's Bliss, Водичка от коликов Ночной, Night Time Gripe Water 1 Month, 120 мл

Mommy's Bliss, Night Time Gripe Water 1 Month

Описание

Укропная вода от колик — травяная добавка для уменьшения газообразования и дискомфорта в желудке, часто связанных с коликами и икотой. Способствует спокойному сну.

Создано мамами для мам

Наша семейная компания была основана моей мамой, которая воспитала троих детей, работая медсестрой и сертифицированной акушеркой. Сопереживая другим мамам, она создала средства Mommy's Bliss, которые безопасным и естественным путем укрепляют здоровье членов семьи. Сама став мамой, я понимаю, насколько важно выбирать продукты, которым я доверяю, чтобы они работали эффективно, безопасно и делали моих малышей счастливыми!

Ясмин Кадерали, мама, дочь и генеральный директор

Очищенная вода, растительный глицерин, экстракт цитрусовых биофлавоноидов, лимонная кислота, бикарбонат натрия, сорбат калия (консервант).

Использование

Хорошо встряхните. Снимите крышку и защитную пленку. Вставьте пробку насадки гладкой стороной вверх, нажимая вниз и поворачивая до плотного прилегания.

Верхняя часть пробки должна находиться на одном уровне с горлышком и не должна сниматься. Полностью нажмите на поршень шприца и вставьте его в насадку.

Переверните флакон и вытяните шприц до нужной отметки. Младенец должен находиться в вертикальном положении. Не давайте средство ребенку, если он в этот момент плачет. Вводите медленно, по несколько капель, позволяя ребенку каждый раз глотать. Давать ребенку медленно, в уголок рта или за щеку. Использовать с прилагаемым шприцом или пипеткой. Можно добавить отмеренное количество средства в бутылочку для кормления с медленным потоком. Не смешивать с детской смесью или грудным молоком. Давайте отдельно от кормлений. Не давайте младенцам младше 4 недель или весом меньше 3,6 кг (8 фунтов).

Руководство по использованию
ВозрастКоличествоПри ежедневном применении
От 4 до 6 недель1 млдо 15 раз
От 6 до 10 недель2 млдо 8 раз
От 10 недель до 6 месяцев5 млдо 3 раз

Alt: Mommy's Bliss, Водичка от коликов Ночной, Night Time Gripe Wat...
(4.9)
894 грн.
Под заказ