Обзор на Life Extension, Магний L-Треонат, Neuro-Mag Magnesium L-Threonate, 90 капсул

Life Extension, Neuro-Mag Magnesium L-Threonate

Обзор на Life Extension, Магний L-Треонат, Neuro-Mag Magnesium L-Threonate, 90 капсул

Life Extension, Neuro-Mag Magnesium L-Threonate

Описание

Магний является незаменимым минералом, играющим важную роль в работе мозге. Он поддерживает хорошую память и эффективность когнитивных функций. Благодаря содержанию ультраусвояемой формы магния наша добавка Neuro-Mag обеспечивает эффективную поддержку памяти и когнитивного здоровья.

С возрастом уровень магния снижается. L-треонат магния Neuro-Mag идеально подходит для поддержания здоровья мозга.

Полезные свойства L-треоната магния Neuro-Mag

Принцип действия нашего L-треоната магния Neuro-Mag

Не все формы магния легко усваиваются центральной нервной системой. L-треонат магния Neuro-Mag был разработан на основе новейших научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.

Магний необходим для более, чем 300 биохимических реакций, протекающих в организме человека, и играет важную роль в работе нервной системы и мозга. К сожалению, большинство американцев не получают достаточного количества магния из своего рациона, а с возрастом его недостаточный уровень увеличивается.

Не все добавки с магнием легко усваиваются центральной нервной системой. Но L-треонат магния Neuro-Mag — это форма магния, которая, как было доказано, лучше усваивается мозгом.

Поддерживает здоровую память и когнитивные функции

В рандомизированном плацебо-контролируемом исследовании с участием группы 44 взрослых в возрасте 50–70 лет, получавших ежедневную дозу 1,5–2 г L-треоната магния, было заметно улучшение когнитивных и управляющих функций всего за 12недель.

В исследованиях на животных было показано, что L-треонат магния стимулирует кратковременную и долговременную память и помогает поддерживать эффективную работу и количество синаптических связей между клетками мозга. В доклинических исследованиях L-треонат магния улучшал функцию передачи сигналов, необходимых для здоровой памяти.

Поддерживает оптимальный уровень магния

В исследовании на животных L-треонат магния от Neuro-Mag, повышал уровень магния в спинномозговой жидкости (жидкость вокруг головного и спинного мозга) примерно на 15% всего за 24 дня.

Всего три капсулы в день

В одном флаконе L-треоната магния Neuro-Mag содержится 90 вегетарианских капсул, которых будет достаточно для месячного запаса. Рекомендуемая суточная доза из трех капсул обеспечивает 2000 мг L-треоната магния, предпочтительной формы магния для поддержки хорошей памяти и здоровых когнитивных функций.

Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат.

Использование

Перед применением внимательно изучите всю информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по три (3) капсулы в день или в соответствии с рекомендациями лечащего врача. L-треонат магния имеет менее выраженный слабительный эффект по сравнению с другими формами магния.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 3 вегетарианские капсулы
Порций в упаковке: 30
Количество в 1 порции% от суточной нормы
Магний (из 2000 мг магния L-треоната Magtein)144 мг34%
Alt: Life Extension, Магний L-Треонат, Neuro-Mag Magnesium L-Threon...
(4.9)
1893 грн.
Под заказ