Обзор на LivOn Labs, Витамин C 1000 мг, Lypo–Spheric Vitamin C, 30 пакетиков

LivOn Labs, Lypo–Spheric Liposomal Vitamin C 1000 mg

Обзор на LivOn Labs, Витамин C 1000 мг, Lypo–Spheric Vitamin C, 30 пакетиков

LivOn Labs, Lypo–Spheric Liposomal Vitamin C 1000 mg

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИПОСОМНОГО ВИТАМИНА С

Ваше тело может усвоить только столько перорального витамина С, сколько может унести ваше ограниченное количество переносчиков питательных веществ - из пищеварительной системы в кровоток, а затем из кровотока в клетки.

Количество нелипосомального витамина С, всасываемого в кровь, резко снижается по мере увеличения размера дозы.Из дозы 20 мг может абсорбироваться 19 мг (98%).Из дозы 12 000 мг абсорбируется только 16% (1 920 мг), причем весь этот избыток вызывает серьезные желудочные расстройства, когда она покидает организм.

Витамин C водорастворим, поэтому ваше тело не может накапливать избыток, когда он остается в крови или пищеварительной системе.Вот почему так много витаминов, содержащихся в таблетках, порошках и даже пищевых продуктах, выбрасывается в отходы.И то, где от него отказываются, диктует то, как ваше тело проходит через него.

Используя запатентованную технологию, мы заключаем витамин C в двухслойные фосфолипидные сферы (липосомы), которые защищают витамин через пищеварительную систему и транспортируют его в кровоток для всасывания в клетках.Таким образом, Lypo-C обеспечивает преимущества высоких доз витамина C без желудочного расстройства.

НАШ ЛИПОСОМНЫЙ ВИТАМИН С ПРЕДСТАВЛЯЕТ АНТИОКСИДАНТЫ + БОЛЬШЕ

1000 МГ НЕЗАМЕНИМЫХ ФОСФОЛИПИДОВ

500 МГ ФОСФАТИДИЛХОЛИНА

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ДОБАВКА ЛИПОСОМНОГО ВИТАМИНА С…

Иммунная поддержка.

Витамин C (в виде аскорбата натрия) 1000 мг (1666%) Натрий (в виде аскорбата натрия) 120 мг (5%) Основные фосфолипиды (EPL) 1000 мг (из соевого лецитина) --- фосфатидилхолин (PC) 500 мг Другие ингредиенты: деионизированная вода, спирт 12% по весу (в качестве натурального консерванта), ксантановая камедь, лимонная кислота (для регулирования pH).

Направления

В качестве пищевой добавки принимайте по одному пакетику 1-2 раза в день или по указанию врача.Для достижения наилучших результатов отрежьте или оторвите конец пакета с надрезом, выдавите 1-2 унции вашего любимого прохладительного напитка и выпейте залпом натощак.Продукт не растворяется в жидкости.Мы не рекомендуем смешивать продукт с горячими напитками, высокоскоростными блендерами или кухонными комбайнами.