Обзор на Solgar, Витамин Эстер-С 1000 мг Плюс, Ester-C Plus Vitamin C 1000 mg, 180 табл...

Solgar, Ester-C Plus Vitamin C 1000 mg

Обзор на Solgar, Витамин Эстер-С 1000 мг Плюс, Ester-C Plus Vitamin C 1000 mg, 180 таблеток

Solgar, Ester-C Plus Vitamin C 1000 mg

Описание

Ester-C Plus — это эксклюзивная формула, разработанная компанией Solgar, которая содержит запатентованный витамин C с нейтральным pH (без повышенной кислотности), не вызывающий раздражения желудка. Метаболиты витамина C в составе Ester-C способствуют удержанию витамина C в клетках, обеспечивая дополнительную пользу для организма. Для производства уникального комплекса метаболитов аскорбата кальция используется особая технология. Этот комплекс метаболитов хорошо удерживается в организме, содержит полезные антиоксиданты и укрепляет иммунитет. В его состав входят натуральные биофлавоноиды и ягоды ацеролы, а также порошок плодов шиповника.

Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, дикальций фосфат, растительный стеарат магния, растительный глицерин.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, соя, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей и красителей.

Использование

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Калории5 
Всего углеводов1 год%
Витамин C(в виде аскорбата кальция Ester C)1000 мг1111%
Кальций(в виде аскорбата кальция Ester-C)100 мг8%
Комплекс цитрусовых биофлаваноидов200 мг*
Экстракт ацеролы25 мг*
Шиповник (плоды)25 мг*
Рутина25 мг*
 Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.* Суточная норма не определена.