Обзор на Dr. Berg, Жидкий D3 и K2, Vitamin D3/K2 with Zinc & MCT Oil, 29.5 мл

Dr. Berg, Vitamin D3/K2 with Zinc & MCT Oil

Обзор на Dr. Berg, Жидкий D3 и K2, Vitamin D3/K2 with Zinc & MCT Oil, 29.5 мл

Dr. Berg, Vitamin D3/K2 with Zinc & MCT Oil

Витамины D3 и K2 Dr. Berg с цинком и маслом MCT — это мощная комбинация высококачественных ингредиентов, обеспечивающая ежедневную дозу необходимых питательных веществ. Каждая порция содержит невероятные 5000 МЕ витамина D3, 50 мкг витамина К2 и 38 мг витамина Е.

Мы тщательно разработали витамины D3 и K2 Dr. Berg с цинком и маслом MCT, чтобы обеспечить идеальную смесь необходимых витаминов, триглицеридов со средней длиной цепи и цинка для максимального усвоения и пользы. Эта уникальная формула выпускается в виде жидких капель, которые легко глотать и которые представляют собой удобный источник питания, куда бы вы ни пошли!

Форма: Жидкость

Размер порции: 0,75 г (одна полная пипетка)

Порций в контейнере: 38

Рекомендации по применению: перед использованием встряхните. В качестве пищевой добавки взрослым: принимать по 1–2 капельницы один раз в день. См. таблицу дозирования для детей.

ВОЗРАСТ (лет) ДОЗА
до 12 месяцев4–10 капель
13 лет10-20 капель
4 - 8 лет20 - 30 капель
9 - 18 лет40 капель

Внимание: не превышайте рекомендуемую дозу. Беременные или кормящие матери, дети в возрасте до 18 лет и лица с известными заболеваниями должны проконсультироваться с врачом перед использованием этой или любой пищевой добавки.

Количество на порцию

Калории

5
% Дневная стоимость*
Всего жиров 0 г1%
Насыщенные жиры 0 г2%
Всего углеводов 0 г0%
Пищевая клетчатка 0 г1%
Всего сахара 0 г
Vitamin D3 125 mcg (5000 IU)630%
Витамин Е 38,6 мг260%
Витамин К2 50,3 мкг40%
Кальций 228,8 мг20%
Цинк 2,3 мг20%
Калий 2,3 мг0%

*Проценты дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. Суточная доза не определена.

Ингредиенты: фракционированное кокосовое масло*, d-альфа-токоферол (натуральный витамин Е), натуральный ароматизатор ванили и мяты, глюконат цинка, масло МСТ, витамин D3, витамин К2 МК-7, стевия*

*Органические ингредиенты

СТАТЬ ДЕФИЦИТОМ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Витамин D вырабатывается, когда кожа подвергается воздействию солнца. Однако современная жизнь насыщена, и может быть сложно получить достаточное количество солнечного света, что подвергает вас риску дефицита витамина D.

Возраст, тон кожи, вес тела и географическое положение также могут значительно снизить способность вашего организма поддерживать здоровый уровень витамина D.

Хотя витамин К можно найти во многих продуктах, современная обработка пищевых продуктов часто приводит к тому, что продукты практически не содержат питательных веществ, что затрудняет удовлетворение ежедневных потребностей в витаминах только за счет диеты.

Почти половина взрослого населения США страдает от дефицита витамина D и испытывает трудности с получением достаточного количества витамина К с пищей. Неудивительно, что многие люди чувствуют себя истощенными и измученными.

ПОПОЛНИТЬ ПИТАТЕЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Вы можете быть удивлены тем, что у вас все еще может быть дефицит витамина D, если вы регулярно находитесь на солнце.

В зависимости от вашего местоположения солнечное ультрафиолетовое излучение B может быть недостаточно мощным, чтобы вызвать выработку витамина D. Только районы вблизи экватора круглый год излучают UVB-лучи, необходимые для активации витамина D.

Хотя некоторые продукты содержат витамин D, большинство пищевых источников поставляют его лишь в небольших количествах, и практически невозможно получить достаточное количество витамина D из продуктов, которые мы едим.

Пищевые добавки — отличный способ пополнить запас витамина D. К сожалению, многие добавки с витамином D содержат витамин D2, гораздо менее биодоступную форму витамина D.

Витамины D3 и K2 от Dr. Berg с цинком и маслом MCT содержат витамин D3, ту же мощную форму витамина D, которая естественным образом вырабатывается в вашей коже.

НАКОНЕЦ, ДОБАВКА ВИТАМИНА D, СОЗДАННАЯ С УЧЕТОМ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Мы профессионально разработали витамины D3 и K2 Dr. Berg с цинком и маслом MCT на основе передовых метаболических исследований. Эта эксклюзивная формула содержит тщательно сбалансированную смесь витаминов D3 и K2, цинка, кальция и триглицеридов со средней длиной цепи для достижения максимальной пользы.

Каждая порция витамина D3 и K2 с цинком и маслом MCT также обеспечивает больше, чем ежедневная потребность большинства взрослых в витамине E.

Витамины D3 и K2 Dr. Berg с цинком и маслом MCT изготовлены с использованием усовершенствованной формулы, поставляемой в легко глотаемой и хорошо усваиваемой жидкой форме.

ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ ДР. BERG ВИТАМИНЫ D3 И K2 С ЦИНКОМ И МАСЛОМ MCT

ПРОИЗВОДСТВО, СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ GMP В США

Вся продукция Dr. Berg создается на современных производственных предприятиях в США с высококвалифицированным персоналом, который производит превосходные продукты для здоровья и хорошего самочувствия. Будучи сертифицированными в соответствии с законами и правилами США (GMP-Certified), эти предприятия бескомпромиссны, когда дело касается чистоты и контроля качества.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Нам жаль это говорить, но если вы ищете дешевую некачественную продукцию, вы попали не по адресу. Мы ищем повсюду — внутри страны и за рубежом — чтобы предоставить высококачественные ингредиенты, за которые ваше тело будет вам благодарно. Лечение вашего тела с использованием ингредиентов премиум-класса обходится дороже. Если для вас важны качество, удовлетворение и результат, вы попали по адресу!

ДЕСЯТИЛЕТИЯ ОПЫТА

Доктор Берг, также известный как Доктор Знаний, посвятил большую часть своей жизни исследованиям и поиску естественных решений повседневных проблем со здоровьем. Эти обширные исследования и тысячи часов работы с пациентами — вот что отличает нас от других брендов и позволило нам разработать запатентованные смеси, которые вы больше нигде не сможете получить.