Обзор на Vinco, Поддержка мозга, Brain/Memory with Huperzine A, 60 капсул

Vinco, Brain/Memory with Huperzine A

Обзор на Vinco, Поддержка мозга, Brain/Memory with Huperzine A, 60 капсул

Vinco, Brain/Memory with Huperzine A

Описание

Если вы ищете добавку, которая может способствовать поддержанию здоровой функции мозга, вы можете попробовать Brain/Memory with Huperzine A от Vinco.

Примечательно, что Vinco включил в эту добавку гиперзин А. Гиперзин А потенциально может облегчить определенные симптомы, связанные с легким снижением когнитивных функций; в частности, это может помочь ингибировать распад ацетилхолина, который является нейротрансмиттером, который играет ключевые роли в памяти и обучении.

Кроме того, «Мозг/Память с гиперзином А» содержит такие ингредиенты, как ацетил-L-карнитин. Эта аминокислота может поддерживать активность митохондрий, которые являются частями ваших клеток, которые производят энергию для питания мозга и других органов. Благодаря своим антиоксидантным свойствам ацетил-L-карнитин также может защищать клетки вашего мозга от повреждения свободными радикалами.

Последний‚ Мозг/Память с Гуперзином А содержит фосфатидный комплекс, состоящий из фосфатидилхолина‚ фосфатидилэтаноламина‚ и фосфатидилинозитола, который может обеспечить дополнительную поддержку оптимальной когнитивной функции.

При рекомендуемом размере порции в одну капсулу два или три раза в день каждой бутылки Vinco's Brain/Memory с гиперзином А на 60 капсул хватит на срок до 30 дней. Официальный сайт: http://www.vincoinc.com

Ингредиенты

Размер порции: 2 капсулы. Порций в упаковке: 30. Количество на порцию / ацетил-L-карнитин 350 мг / † фосфатидный комплекс (соевый) 500 мг / † 24% фосфатидилхолина. 20% фосфатидилэтаноламин. 14% фосфатидилинозитол. Экстракт Bacopa Monniera 150 мг / † 20% бакозидов A&B Винпоцетин 5 мг / † Гиперзин A (экстракт Huperzia serrata) 100 мкг / †*Проценты Суточная норма основана на диете в 2000 калорий. †Дневная норма (DV) не установлена. Другие ингредиенты: Желатин (капсула), целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния. Не содержит пшеницы, глютена, кукурузы, молочных продуктов, дрожжей. Этот продукт содержит сою.

Дозировка

В качестве пищевой добавки взрослым и детям в возрасте двенадцати лет и старше принимайте от одной до трех капсул в день или по назначению квалифицированного медицинского работника.

Меры предосторожности

Хранить в недоступном для детей месте. Защита от несанкционированного доступа: не покупайте, если печать сломана. Хранить в сухом прохладном месте. Предупреждение об аллергенах: этот продукт содержит сою.

Аллергия/диетические потребности