Обзор на Nootropics Depot, Грибы Львиная грива, Lion's Mane Mushroom Powder 8:1 Dual Ex...

Nootropics Depot, Lion's Mane Mushroom Powder 8:1 Dual Extract

Обзор на Nootropics Depot, Грибы Львиная грива, Lion's Mane Mushroom Powder 8:1 Dual Extract, 30 г

Nootropics Depot, Lion's Mane Mushroom Powder 8:1 Dual Extract
Почему мне следует принимать гриб Львиная грива 8:1?

Львиная грива – это не только один из самых популярных грибов, но и один из самых популярных натуральных ноотропов! Это потому, что львиная грива полна полезных соединений, которые помогают повысить нейропластичность. Эти соединения, по-видимому, особенно растворимы в этаноле, и по этой причине двойные экстракты вода/этанол на сегодняшний день являются наиболее предпочтительной формой экстракта львиной гривы с точки зрения ноотропного эффекта.

Наша львиная грива в соотношении 8:1 представляет собой экстракт ТОЛЬКО плодового тела очень высокого качества, при экстракции которого используются как вода, так и этанол. Это помогает сконцентрировать ноотропные соединения в львиной гриве, что делает нашу львиную гриву 8:1 феноменальным экстрактом для улучшения когнитивных функций!

При этом из-за выраженного ноотропного действия легко забыть о некоторых других удивительных преимуществах гриба львиной гривы, таких как улучшение сердечно-сосудистой функции, иммунитета и настроения. Наша львиная грива 8:1 поможет улучшить все эти важные аспекты здоровья человека, что делает наш экстракт фантастическим универсальным средством для ума и тела!

Что такое гриб Львиная грива?

Гриб львиной гривы, известный в науке как Hericium erinaceus, является частью группы зубных грибов и произрастает в Северной Америке, Европе и Азии. Его уже давно используют как из-за его биологической активности, так и в качестве источника пищи. Львиная грива на самом деле имеет текстуру, очень похожую на текстуру омара и краба, поэтому неудивительно, что это также очень популярный кулинарный гриб!

Львиную гриву легко отличить от других видов грибов по высоким шипам, которые могут вырасти более чем на 1 см. Эти грибы естественным образом растут свисающими гроздьями на лиственных породах, чаще всего в конце лета и начале осени в Азии, Европе и Северной Америке.

Двойной экстракт гриба львиной гривы 8:1 стандартизирован до минимума 15% бета-глюкана (β-глюкана).

Преимущества и использование Hericium erinaceusДвойной экстракт воды и этанола для максимального улучшения когнитивных функций

При создании экстрактов львиной гривы можно использовать множество различных методов обработки, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества. Однако для ноотропных целей общепринято, что двойные экстракты вода/этанол работают лучше всего, и мы полностью с этим согласны. Вот почему в нашем мощном экстракте львиной гривы 8:1 используется двойной процесс экстракции водой и этанолом!

Более того, мы не просто используем дешевый и неэффективный мицелий для зерновых продуктов, как это начали делать в последние годы многие продавцы грибов. Мицелий зерновых продуктов вообще не является представителем настоящих грибов. Ведь юридически мицелий на зерне даже грибом назвать нельзя! Однако в Nootropics Depot мы строго используем ТОЛЬКО чистое высококачественное плодовое тело львиной гривы. Вот почему наша львиная грива оказывает выраженное острое воздействие, которое нечасто наблюдается у других продуктов из львиной гривы.

Теоретически мицелий львиной гривы должен содержать ставшее уже легендарным ноотропное соединение под названием Эринацин А, однако с годами мы обнаружили, что это не так просто, как кажется. Фактически, в ходе наших предварительных исследований мы определили, что большинство современных коммерческих продуктов из мицелия, особенно мицелия на зерновых продуктах, вообще не являются очень богатыми источниками эринацина А! С другой стороны, высококачественные плодовые тела львиной гривы содержат множество различных соединений, которые могут оказывать выраженное ноотропное действие, и эти эффекты явно присутствуют в нашем экстракте плодового тела львиной гривы 8:1!

Вы также можете спросить себя: что вообще означает здесь соотношение 8:1? Это потому, что для получения всего одного килограмма экстракта львиной гривы 8:1 требуется 8 кг сырого гриба львиной гривы. В результате такой высокой концентрации наша львиная грива 8:1 обладает выраженным ноотропным действием. Однако наша львиная грива 8:1 также должна концентрировать в львиной гриве различные полезные соединения, которые благотворно влияют на сердечно-сосудистую функцию и настроение!

Грибы Львиной гривы

Набор настроения: гриб львиная грива + капсулы с высокоэффективным экстрактом шафрана

Знаете ли вы, что шафран – это нечто большее, чем просто вкусная специя? Блокируя обратный захват серотонина, шафран позволяет серотонину дольше сохраняться в мозгу и улучшает настроение. В сочетании с грибом Львиной гривой он создает прекрасное настроение!

Когнитивный набор: гриб Львиная грива + капсулы OmegaTAU

Этот набор сочетает в себе два самых легендарных натуральных ноотропа последних нескольких лет: львиную гриву и нашу версию набора мистера Хэппи, OmegaTAU! Эта комбинация обеспечит очень хороший набор для улучшения общей когнитивной функции.

Сердечно-сосудистая система: гриб Львиная грива + капсулы AvailOm с высоким содержанием EPA

Гриб львиной гривы и AvailOm High EPA составляют идеальную пару для сердечно-сосудистой системы. AvailOM — это наша добавка с рыбьим жиром с высокой биодоступностью, которая также направлена ​​на поддержку сердечно-сосудистой системы, когнитивных функций и настроения.

Дозировка гриба Львиная грива

В качестве пищевой добавки принимайте 500 мг порошка экстракта гриба львиной гривы 1-2 раза в день.