Обзор на Dr. Berg, Масло для кожи головы, Scalp & Hair Follicle Serum, 59 мл

Dr. Berg, Scalp & Hair Follicle Serum

Обзор на Dr. Berg, Масло для кожи головы, Scalp & Hair Follicle Serum, 59 мл

Dr. Berg, Scalp & Hair Follicle Serum
Сыворотка для кожи головы и волосяных фолликул Dr. Berg — это 100% натуральное ежедневное масло для кожи головы, которое помогает волосам выглядеть здоровыми, густыми и шелковистыми. Эта простая в использовании сыворотка придает вам уверенность, необходимую для того, чтобы иметь великолепные волосы в течение всего дня.

СТИМУЛИРУЙТЕ И ОМОЛОЖИТЕ ГОЛОВУ ГОЛОВЫ 

Массаж с этим маслом, богатым фитонутриентами, помогает стимулировать кожу головы и очищать кожу от грязи и омертвевших клеток, которые могут закупоривать волосяные фолликулы. Это помогает поддержать естественный рост волос. Добавленное чесночное масло также помогает бороться с бактериями и грибками, которые могут вызвать раздражение и закупорку фолликулов.

БОРЬБА С СУХОСТЬЮ И ВОСПАЛЕНИЯМИ С МАСЛАМИ ЖОЖОБА И АВОКАДО

Со временем сухость и воспаление могут способствовать выпадению волос. Сыворотка для кожи головы и волосяных фолликулов содержит мощный ингредиент под названием масло жожоба, который способствует естественному увлажнению кожи головы и может помочь уменьшить воспаление кожи головы. Эта формула также содержит масло авокадо, которое богато полезными минералами и антиоксидантами, необходимыми для сильных и здоровых волос. 

ПИТАЙТЕ ВОЛОСОСНЫЕ ФОЛЛИКУЛЫ

Витамин D и витамин Е — самые важные витамины для здоровья волос. Низкий уровень витамина D связан с выпадением волос, а дефицит витамина Е связан с очаговой алопецией. Эта сыворотка для волос использует силу натуральных витаминов для снабжения волосяных фолликулов жизненно важными питательными веществами и поддержания нормального и здорового роста волос.

СДЕЛАЙТЕ ВОЛОСЫ ШЕЛКОВЫМИ, БЛЕСКНЫМИ И СИЛЬНЫМИ

Красивые волосы выглядят шелковистыми, блестящими и сильными. Наша запатентованная смесь натуральных ингредиентов создана для того, чтобы ваши волосы выглядели и чувствовали себя великолепно. Это помогает бороться с ломким, сухим и тусклым видом, от которого страдают многие женщины и мужчины, и вы можете снова чувствовать себя лучше.

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ СЫВОРОТКИ ДЛЯ ВОЛОС

В отличие от многих других масел для волос, сыворотка для кожи головы и волосяных фолликул Dr. Berg содержит мощные, полностью натуральные ингредиенты, которые работают. Каждый ингредиент на этикетке получен из природы. Вы не найдете агрессивных синтетических веществ, красителей или химикатов, которые потенциально могут удалить важные масла и питательные вещества или вызвать выпадение волос.

ДР. BERG SCALP & HAIR FOLLICLE SERUM ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ…