Обзор на Nature's Bounty, Эстер-С 1000 мг, Ester-C 24 Hour Immune Support, 120 таблеток

Nature's Bounty, Ester-C 24 Hour Immune Support 1000 mg

Обзор на Nature's Bounty, Эстер-С 1000 мг, Ester-C 24 Hour Immune Support, 120 таблеток

Nature's Bounty, Ester-C 24 Hour Immune Support 1000 mg

Описание

Витамин C Ester-C сохраняется в белых кровяных тельцах дольше, чем обычный витамин C — свыше 24 часов!†

Получайте пользу от витамина C Ester-C каждый день!

Эффективность препаратов с витамином C может отличаться. Существует лишь одна уникальная формула Ester-C

Круглосуточная иммунная поддержка

Поддержка иммунной системы и здоровья верхних дыхательных путей.

Ester-C — это уникальная добавка для иммунной поддержки, содержащая запатентованный клинически изученный витамин C, который остается в иммунной системе в течение 24 часов†.

Клинически доказано, что витамин C Ester-C действует дольше обычного витамина C. Это объясняется тем, что тщательно разработанная формула витамина C Ester-C содержит те же метаболиты витамина C, которые естественным образом вырабатываются организмом. Таким образом, наша добавка помогает удерживать витамин C в лейкоцитах — жизненно важной части иммунной системы. Прием суточной дозы витамина С Ester-C обеспечивает его поступление в лейкоциты, где он будет находиться до 24 часов. Витамин C также способствует здоровью верхних дыхательных путей. Кроме того, для нейтрализации pH, витамин С Ester-C производится без химических веществ, то есть он не кислый, а значит, мягко воздействует на желудок. Ester-C обеспечивает поддержку, на которую можно рассчитывать круглосуточно и каждый день.

† Клинически доказано, что витамин C Ester-C остается в лейкоцитах до 24 часов (дольше, чем стандартный витамин С). Лейкоциты — важный компонент иммунной системы.

Растительная целлюлоза. Содержит