Обзор на Garden of Life, Вобэнзим, Wobenzym N Joint Health 100, 100 таблеток

Garden of Life, Wobenzym N Joint Health

Обзор на Garden of Life, Вобэнзим, Wobenzym N Joint Health 100, 100 таблеток

Garden of Life, Wobenzym N Joint Health

Описание

Неизменно успешный результат

Wobenzym N — один из лучших в мире препаратов для поддержания здоровья суставов. Он имеет уникальную рецептуру, включающую системные энзимы, проверенную в ходе клинических исследований (которые проводились несколько десятков лет) и удовлетворяющую потребности потребителей.

Источник здоровья

Ферменты — это удивительные и важные биологические катализаторы, которые участвуют почти во всех процессах в нашем организме. Фактически, каждую секунду тысячи ферментов запускают триллионы химических реакций. Они участвуют во всех процессах: от дыхания и кровотока до передачи нервных импульсов и поддержания работы иммунной системы.

Системные ферменты работают как единое целое. Это означает, что они работают во всем организме, поддерживая общее здоровье суставов.

Присоединяйтесь к миллионам довольных потребителей по всему миру и позвольте Wobenzym N укрепить ваше здоровье и вернуть вас к активной жизни — на ваших условиях.

Рецептура системных ферментов

Wobenzym N имеет подлинную рецептуру системных энзимов, которой доверяют миллионы людей по всему миру и которая продемонстрировала положительное воздействие на здоровье суставов в ходе клинических исследований.

Впервые представленный в Германии в качестве фармацевтического препарата более 40 лет назад, Wobenzym N был обновлен, но по-прежнему содержит проверенную временем синергетическую комбинацию ферментов растительного происхождения, ферментов поджелудочной железы, а также антиоксидантов. Эти эффективные, но мягкие ферменты защищены кишечнорастворимым покрытием на растительной основе, которое обеспечивает оптимальное всасывание и усвоение в кровотоке.

Если вы хотите взять под контроль свою жизнь и жить по собственным правилам, выберите бренд, которому в течение многих десятилетий доверяют миллионы потребителей во всем мире — Wobenzym N.

Использование

Взрослым принимать по 3 таблетки 2 раза в день натощак не менее чем за 45 минут до еды, запивая водой. Продукт не предназначен для детей.

Увеличенная доза: взрослые могут постепенно увеличивать дозу до 12 таблеток в день, принимая по 3 таблетки 4 раза в день натощак.

Состав

Целлюлоза, кишечнорастворимая оболочка на растительной основе, растительный стеарат, натуральный ароматизатор «Ваниль», очищенная вода.

Не содержит искусственных красителей и консервантов.

Пищевая ценность
Размер порции: 3 таблетки
Порций в упаковке: 33
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Панкреатин 56 000 единиц USP протеазы (панкреас) из кабана (Sus scrofa)300 мг+
Папаин 492 единицы FIP* из папайи (Carica papaya)180 мг+
Бромелаин 675 единиц FIP из ананаса (Ananas comosus)135 мг+
Трипсин 2160 единиц FIP (панкреас) из кабана (Sus scrofa) и/или быка (Bos taurus)72 мг+
Химотрипсин 900 единиц FIP (панкреас) из быка (Bos taurus)3 мг+
Рутозида тригидрат (рутин) из софоры японской (Sophora japonica)150 мг+
+ Суточная норма не определена. Из очищенных высушенных водных экстрактов.* FIP — это единица измерения ферментной активности согласно методам, разработанным Международной федерацией фармацевтов.