Огляд на Neocell, Beauty Bursts Collagen, Супер Колаген, 60 цукерок

Neocell, Beauty Bursts Collagen

Огляд на Neocell, Beauty Bursts Collagen, Супер Колаген, 60 цукерок

Neocell, Beauty Bursts Collagen
Описание:
Нет Лактозы Нет Клейковины Никаких Искусственных 2000 мг коллагена Пищевая Добавка Коллаген типа 1 и 3 для упругой, гладкой кожи и сильных волос и ногтей Гиалуроновая кислота для увлажнения и обновления кожи Полностью Натуральная формула с приятным вкусом Кормить вашу кожу с восхитительным всплеском полезных веществ! Тип Коллаж 1&3 - Восстановитель Кожи Гиалуроновая Кислота - Увлажнитель Кожи Витамин С - Коллаген Улушителя Всплески Красоты Изысканный Коллаген, Мягкие Жевательные Иметь красивую и сияющую кожу никогда не было так легко - и так вкусно. Приеме супер всплески красоты обеспечивают высокое поглощение питательных веществ красоты в яркий, мягкий жует гурман. Коллаген типа 1 и 3 является протеином красоты тела и укрепляет кожу, волосы и ногти. Гиалуроновая кислота известна как "природный увлажнитель" и увлажняет кожу. Витамин C необходим для повышения количества коллагена в коже. Вместе эти три компонента красоты работают вместе для создания красивой кожи изнутри. Рекомендации По Применению Принимать по 2-4 капсулы в день. Состав:
Коричневый рис сироп, выпаренный тростниковый сироп, соевый лецитин, пальмовое масло и/или сафлоровое масло, лимонная кислота, натуральные цвета фруктов и овощей, натуральные ароматизаторы, глицерин, луо хан ГУО (архат). Содержит СОЮ. Предупреждения:
Держите вне досягаемости детей. Если вы беременны, уход за больными, или есть заболевание, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта.
Alt: Neocell, Beauty Bursts Collagen, Супер Колаген, 60 цукерок
(5)
1774 грн.
Доставка