Обзор на НАД 300 мг c ресвератролом, NAD+ Cell Regenerator and Resveratrol Elite, 30 ка...

Life Extension, NAD+ Cell Regenerator and Resveratrol Elite

Обзор на НАД 300 мг c ресвератролом, NAD+ Cell Regenerator and Resveratrol Elite, 30 капсул

Life Extension, NAD+ Cell Regenerator and Resveratrol Elite

Описание

NAD + Cell Regenerator и Resveratrol Elite - наши лучшие в своем классе формулы для энергетической поддержки. Он сочетает в себе 300 мг никотинамид рибозида NIAGEN с ультра-биодоступным транс-ресвератролом (а также с формами фитонутриентов кверцетина и физетина с повышенной биодоступностью), чтобы бороться с общей усталостью и способствовать долголетию при приеме каждой дозы.

Что такое NAD + Cell Regenerator и ресвератрол Elite ?

Никотинамид рибозид NIAGEN повышает уровень НАД +, фермента, необходимого для здорового производства клеточной энергии. Ресвератрол поддерживает различные механизмы здоровья и долголетия; кверцетин поддерживает здоровье сердца и иммунную систему; физетин помогает организму очищать стареющие клетки. Эта формула сочетает в себе биодоступные формы всех четырех питательных веществ, создавая непревзойденную добавку для энергии, жизнеспособности и защиты от клеточного старения.

Боритесь с Father Time на клеточном уровне с помощью NIAGEN и ультрабиодоступных форм транс-ресвератрола, физетина и кверцетина.

Преимущества NAD + Cell Regenerator и Resveratrol Elite

NAD + Cell Regenerator и Resveratrol Elite объединяют никотинамид рибозид NIAGEN и ультрабиодоступные формы ресвератрола с кверцетином и физетином, чтобы создать инновационную пищевую добавку для долголетия и выработки клеточной энергии в молодости.

Ресвератрол - это хорошо известная добавка для долголетия и омолаживания. Наши формулы ресвератрола Elite содержат транс-ресвератрол - форму, которая оказывает положительное биологическое воздействие. Ресвератрол также способствует нормальной чувствительности к инсулину, поддерживает здоровую воспалительную реакцию и, как было доказано, способствует здоровой функции эндотелия для здоровья сердечно-сосудистой системы.

Ресвератрол с большей биодоступностью

Мы объединили ресвератрол с клетчаткой галактоманнана из семян пажитника. Это делает нашу формулу ресвератрола Elite до 10 раз более биодоступной. Это означает, что транс-ресвератрол в наших добавках достигает более высоких уровней в кровотоке и циркулирует дольше, чем традиционный несформированный ресвератрол.

Ресвератрол и здоровье сердца

Один из способов, которым ресвератрол способствует здоровью сердца, - это защита организма от окислительного стресса на клеточном уровне. Подавляя окислительный стресс в сердечно-сосудистой системе, ресвератрол способствует здоровью эндотелия - важному компоненту долгой и здоровой жизни.

Ресвератрол и здоровье мозга

В то же время способность ресвератрола поддерживать цереброваскулярный кровоток также может быть полезной для вашего мозга: есть клинические доказательства того, что ресвератрол может помочь стимулировать нервную функцию в молодости, а вместе с ней и такие вещи, как когнитивные функции. Интересно, что это же исследование показало, что ресвератрол способствует здоровому метаболизму глюкозы - еще одному важному аспекту здорового долголетия.

​Избавьтесь от чувства общей усталости с помощью NIAGEN

Никотинамид рибозид повышает уровень НАД +, кофермента, необходимого для здорового функционирования клеток. В рандомизированном контролируемом исследовании, опубликованном в 2017 году, у пожилых людей, принимающих ежедневную дозу 250 мг никотинамида рибозида, уровень НАД + повышался на 40% всего за 30 дней. Исследования на доклинических моделях показали, что увеличение НАД + также способствует здоровому обмену веществ и когнитивной функции.

Физетин и кверцетин

Физетин и кверцетин - это фитонутриентные соединения, которые усиливают действие транс-ресвератрола на здоровье, способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы, поддерживают здоровую работу клеток, борются с окислительным стрессом, способствуют здоровой воспалительной реакции и многое другое.

Боритесь со старением на клеточном уровне с помощью NAD + Cell Regenerator и Resveratrol Elite .

Использование

Перед применением прочтите всю информацию на этикетке и в точности выполняйте рекомендации.

Принимать по 1 (одной) капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.

Состав

Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота. 

Пищевая ценность
Размер порции: 1 вегетарианская капсула.
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
NIAGEN Никотинамид Рибозид Хлорид300 мг 
Запатентованная смесь Resveratrol Elite : Содержит 18% транс-ресвератрола (10 мг) [из спорыша японского (корень)], 35% галактоманнанов (19 мг) [из семян пажитника]55 мг 
Фитосомы Bio-Quercetin [содержат 5 мг кверцетина из концентрата софоры японской (бутон цветка), комплекс фосфатидилхолина из подсолнечника (семена)]14,7 мг 
Запатентованная смесь био-физетина [содержит 18% физетина (0,4 мг) [из экстракта воскового дерева (стебель)], 35% галактоманнанов (0,77 мг) [из пажитника (семена)]2,22 мг 
 Суточная норма не определена.