Обзор на Force Factor, Инсулиноподобный фактор роста, Deer Antler Velvet IGF-1, 60 капсул

Force Factor, Deer Antler Velvet IGF-1

Обзор на Force Factor, Инсулиноподобный фактор роста, Deer Antler Velvet IGF-1, 60 капсул

Force Factor, Deer Antler Velvet IGF-1

Описание

Что она умеет?

Кожа из оленьих пантов используется мужчинами на протяжении тысячелетий для повышения силы и либидо, снижения стресса, поддержки здоровья суставов и иммунитета, а также многого другого.

Как следует из названия, это мощное вещество растет на рогах молодых оленей, а некоторые из них самого высокого качества получают от диких новозеландских оленей. Кожа тщательно, гуманно и экологично собирается профессионалами, не причиняя вреда животным.

Она содержит гормон igf-1 и является богатым источником коллагена, гликопротеинов и гликозаминогликанов, которые, как считается, обеспечивают многие полезные свойства.

Другие соединения помогают повысить уровень тестостерона, нарастить мышечную массу, увеличить энергию и улучшить работоспособность. Bioperine улучшает биодоступность селена, помогая формуле обеспечить максимальные результаты.

Совместное действие компонентов серии Fundamentals

Все средства Force Factor серии Fundamentals были разработаны для того, чтобы эффективно работать вместе, а также в сочетании с любыми другими пищевыми добавками нашей полной линейки питательных средств премиального качества.

Раскройте свой потенциал — Unleash Your Potential

Фундаментальные строительные блоки превосходного здоровья — это ингредиенты, которые обеспечивают исключительную пользу, эффективные соединения, отдельные или в составе комплекса, которые обеспечивают питание премиального качества и помогают нам вести более полноценную жизнь.Независимо от того, решает ли оно конкретную проблему, восполняет дефицит конкретного вещества или усиливает существующую способность, каждое средство Force Factor серии Fundamentals было разработано с использованием тех же строгих стандартов и пороговых значений для научной достоверности, что и наши комплексные добавки для повышения эффективности.

Обоснованные дозировки основных компонентов сочетаются с BioPerine и селеном для оптимального усвоения и эффективности. Эти целенаправленные комбинации ингредиентов работают быстро и последовательно, обеспечивая впечатляющие результаты, и передавая вам именно то, что нужно, исключая все, что не нужно.

Каждое средство серии Fundamentals специально разработано для сочетания с полной линейкой пищевых добавок премиального качества от Force Factor, помогая вам достичь своих целей и полностью раскрыть свой потенциал (Unleash Your Potential).

Ингредиенты, которым можно доверять

Использование

Принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.

Состав

Hypromellose, microcrystalline cellulose, vegetable magnesium stearate, silicon dioxide. 

, eggs, soy, wheat, shellfish, fish, tree nuts, peanuts, and sesame.

Supplement Facts
 
 
 Amount Per Serving%Daily Value*
Niacin (as Niacinamide) 63%
Vitamin B6 (as Pyridoxine HCL) 882%
Vitamin B12 (as Cyanocobalamin) 1042%
Selenium (as L-Selenomethionine) 91%
  *
Boron (as Boron Citrate) *
  *
*Daily Value not established.