Обзор на Sports Research, Биотин 2500 мкг, Biotin 2500 mcg 120 Veggie, 120 капсул

Sports Research, Biotin 2500 mcg

Обзор на Sports Research, Биотин 2500 мкг, Biotin 2500 mcg 120 Veggie, 120 капсул

Sports Research, Biotin 2500 mcg

Описание

Биотин от SR с нерафинированным кокосовым маслом содержит жизненно важный витамин B и ценное питательное вещество, участвующее в синтезе кератина. Биотин способен поддержать здоровье волос, кожи и ногтей у людей, испытывающих дефицит или не получающих рекомендуемую суточную дозу (РСД) биотина из своего ежедневного рациона^.

^ У людей, не получающих РСД биотина из своего ежедневного рациона или испытывающих его дефицит.

Органическое кокосовое масло первого холодного отжима, воск рисовых отрубей без ГМО, вегетарианская капсула без ГМО (модифицированный тапиоковый крахмал, растительный глицерин без ГМО, очищенная вода).

Предупреждение об аллергенах. Содержит древесные орехи (кокос).

При производстве не используются: молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где также могут обрабатываться другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты.

Использование

Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 вегетарианской капсуле в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции:  1 вегетарианская капсула с жидкостью
Порций в упаковке: 120
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Биотин (как d-биотин USP)2500 мкг8333%